Лира Бархат голубой к-т штор арт.21016

3'910
цена за 1 комплект
 
- +
Купить Быстрый заказ

Фото в интерьере

Комплект готовых штор Лира для окна с балконной дверью из коллекции COLOR TRENDS.

Штора бархатная - 170 см (ширина) * 295 см (высота) - 1 шт., тюль вуаль-креп с ламбрекеном и лентами-завязками из бархата для регулировки высоты - 250 см (ширина) * 180 см (высота). Модель сочетает благородный бархат и самую мягкую, шелковистую, матовую креп-вуаль.

 

Современный и модный дизайн этой модели подойдет практически к любому интерьеру. Ленты из бархата позволяют регулировать высоту вуали. Можно подвязать вуаль повыше, если подоконник используется, или оставить высоту шторы до подоконника. Также можно завязать ленты по высоте в виде шторы-арки. Бархатные интерьерные шторы ТМ Параскева – это современная классика, универсальные готовые шторы, которые подойдут как шторы для спальни, шторы для гостиной и зала, шторы для кухни и столовой, шторы для детской комнаты, шторы для дачи и загородного дома. Портьеру можно повесить в комнате с высокими, низкими и стандартными потолками. Комплект штор Лира – универсальная модель, которая подойдет как на небольшой карниз 170 – 220 см, так и на карниз 220-300 см. Тюль смотрится отлично и в расправленном виде, и с красивыми сборками. Сверху пришита широкая шторная лента (6 см), которая позволяет регулировать ширину под Ваш карниз, легко стягивается при помощи нитей и создает качественные и аккуратные складки. Крючки одевают в специальные петли на шторной ленте (не за нити для стяжки). Между шторной лентой и тканью предусмотрен карман (6 см) для того, чтобы можно было шторы одеть на трубу, не используя крючки. Изделие сильно не мнется и не садится, легко переносит стирку в машинке.

 

Рекомендации по уходу: стирка на деликатном режиме при температуре 30 гр. , отжим на минимальных оборотах. Бархатные шторы рекомендуем не гладить, а отпаривать на весу. К любым нашим шторам из бархата Вы можете приобрести стеганое покрывало (плед) и наволочки из такого же бархата. У Вас будет прекрасный комплект для спальни – шторы и покрывало с наволочками из одинаковой ткани. 
 

С этим товаром также просматривают 

Ближайшие по цене товары данной группы 

Лира Бархат серебро к-т штор арт.21017 Лира Бархат серебро к-т штор арт.21017

К-т штор для окна с балконом (170х295-1шт,250х180-1шт)

 3'910 ₽
9'000 ₽
- +
Купить